Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Новости

Новости

Сбросить
Фильтр новостей
Штрафные санкции – мера ответственности в отношении недобросовестных покупателей В июле 2021 г. в судебном порядке взысканы штрафные санкции с покупателя имущества, приобретенного на аукционе с начальной ценой, равной одной базовой величине, в Петриковском районе
Комитет «Гомельоблимущество» разработал презентацию по вопросу заполнения акта о внутренней оценке стоимости основных средств для отчуждения на безвозмездной основе. В связи с многочисленными вопросами от работников предприятий и организаций по заполнению акта о внутренней оценке стоимости основных средств комитетом «Гомельоблимущество» разработана презентация по данной теме.
Более 130 объектов недвижимости могут приобрести инвесторы наиболее выгодным способом – безвозмездно! В Гомельской области сформированы Перечни объектов, которые можно получить безвозмездно для реализации инвестиционных проектов или в пользование под создание рабочих мест.
93 94
95
96 97
Видеоновости