Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Новому реестру – новые видео

Новому реестру – новые видео

Алгоритм действий в Едином реестре претерпел значительные изменения, поэтому пользователям, привыкшим работать с предыдущей версией Единого реестра, приходится заново изучать осуществляемые операции.

В целях оказания методологической помощи юридическим лицам в работе с Единым реестром имущества на нашем сайте начато размещение обучающих видеороликов в разделе «Деятельность»/«Единый реестр имущества». На сегодняшний день размещено 4 видеоролика.

Также, на стартовой странице Единого реестра имущества (https://eri2.nca.by/) авторизированному пользователю после клика мышкой на верхней панели на кнопку с отображением «Ф.И.О» пользователя в разделе «Помощь» доступны к скачиванию методические рекомендации по вопросу работы в Едином реестре (подраздел «Документация для скачивания, поясняющая работу в ЕРИ»).

Одновременно напоминаем пользователям Единого реестра, что корректно Единый реестр работает только при использовании браузеров «Google Chrome» или «Mozilla Firefox» («Firefox Browser»). К сожалению, в остальных браузерах, к которым привыкли пользователи, вводимая информация отображается некорректно.

Для получения информации о выходе новых видеороликов следите за сообщениями в новостной ленте на нашем сайте.

Видеоновости