Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Анатолий Николаевич Сычев награжден нагрудным знаком отличия Государственного комитета по имуществу «За добрасумленную працу ў сiстэме дзяржмаёмасцi»

Анатолий Николаевич Сычев награжден нагрудным знаком отличия Государственного комитета по имуществу «За добрасумленную працу ў сiстэме дзяржмаёмасцi»

Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич совершил рабочий визит в Гомельскую область.

В ходе встречи Председатель проинформировал о результатах деятельности Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь и ознакомил с основными направлениями совершенствования законодательства в сфере земельно-имущественных отношений.

Кроме того, Дмитрий Матусевич вручил нагрудные знаки отличия Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд в системе Госкомимущества и значительный вклад в ее развитие.

Высокой награды удостоен бывший руководитель комитета «Гомельоблимущество» Сычев Анатолий Николаевич.

За время работы в должности руководителя Анатолий Николаевич зарекомендовал себя опытным специалистом, ответственным и принципиальным руководителем. Он выделялся своими незаурядными организаторскими способностями, в принятии решений проявлял настойчивость и продуманность.

Анатолий Николаевич постоянно проводил работу по разъяснению политики государства в области управления и распоряжения государственной собственностью. Его выступления в средствах массовой информации, в трудовых коллективах носили аргументированный, убедительный характер и до настоящего времени не утратили своей актуальности.

При непосредственном его участии подготовлен ряд нормативных актов в области приватизации государственной собственности.

Поздравляем Анатолия Николаевича и желаем крепкого здоровья и успехов во всем.

Видеоновости