Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Состоялся очередной семинар в режиме on-line

Состоялся очередной семинар в режиме on-line

Комитетом «Гомельоблимущество» 07.07.2021 проведен областной семинар в формате видеоконференции по вопросу «Распоряжение государственным имуществом».

На семинаре, в котором приняло участие более 200 человек, были рассмотрены актуальные в настоящее время вопросы, касающиеся распоряжения имуществом.

В частности, особое внимание было уделено рассмотрению типичных нарушений при заполнении ведомственной отчетности «Отчет о выполнении условий продажи капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, незавершенных законсервированных капитальных строений, находящихся в государственной собственности».

Кроме того, в ходе семинара рассмотрены типичные нарушения, которые установлены в ходе проведения мероприятий по обследованию территорий Гомельской области в части определения эффективности использования недвижимого имущества, а также порядок их устранения.

Участники семинара приняли активное участие в обсуждении затронутых тем. На все поступившие вопросы даны исчерпывающие ответы.

 

Видеоновости