Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Новости

Новости

Сбросить
Фильтр новостей
Комитет «Гомельоблимущество» верен традициям 1 марта в Гомельском облисполкоме состоялся ежегодный областной семинар на тему «Проведение годовых собраний акционеров в 2022 году. Приведение уставов открытых акционерных обществ в соответствие с законодательством о хозяйственных обществах»
Сохранность государственной собственности – на постоянном контроле комитета «Гомельоблимущество» В Гомельской области с хозяйственными обществами, созданными в процессе приватизации, заключено 249 договоров безвозмездного пользования государственным имуществом, в том числе: находящимся в собственности Республики Беларусь – 71, в собственности Гомельской области – 61, в собственности ее административно-территориальных единиц – 117.
В р.п. Сосновый Бор Светлогорского района реализуется здание проходной ООО «Сосновый Бор», находящееся в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), предлагает для продажи здание проходной общей площадью 192 кв. м., расположенное по ул. Заводской, 4/2 в р. п. Сосновый Бор, Светлогорского района. Начальная цена продажи 21 700 рублей (без НДС).
59 60
61
62 63
Видеоновости