Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Здание оборонно-спортивного оздоровительного лагеря, аг. Буйновичи, ул. Колхозная, д. 46А

Здание оборонно-спортивного оздоровительного лагеря, аг. Буйновичи, ул. Колхозная, д. 46А

Дата окончания приема документов:
15.02.2024 15:00:00
Способ вовлечения: Электронные торги
Наименование объекта: Здание оборонно-спортивного оздоровительного лагеря, аг. Буйновичи, ул. Колхозная, д. 46А
Адрес объекта: Гомельская область, Лельчицкий район, Буйновичский с/с, аг. Буйновичи, ул. Колхозная, д. 46А
Площадь объекта: 1 813,00 кв. м
Площадь земельного участка: 0,6378 га
Балансодержатель и его контакты: отдел образования Лельчицкого райисполкома, тел. (02356) 2-29-12, 2-29-08
Полная информация об объекте: капитальное строение – здание специализированное физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения (здание оборонно-спортивного оздоровительного лагеря) со спортивным залом, двухэтажное кирпичное, общей площадью 1813 кв. м, инв. № 334/С-9279.
Условия продажи: начало осуществления предпринимательской деятельности на объекте в течение двух лет с даты государственной регистрации договора купли-продажи, осуществление покупателем предпринимательской деятельности на объекте не менее трех лет с использованием приобретенного объекта недвижимости и (или) построенных новых объектов, в случае его сноса, если объект недвижимости не может быть использован покупателем для осуществления предпринимательской деятельности.
Условия использования земельного участка: в установленном законодательством порядке использовать земельный участок для размещения объектов розничной торговли, административного назначения, бытового обслуживания населения, общественного питания, оптовой торговли, материально-технического и продовольственного снабжения, заготовок и сбыта продукции, историко-культурного наследия, физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения, культурно-просветительного и зрелищного назначения, коммунального хозяйства, для обработки древесины и производства изделий из дерева, включая мебель, для производства текстильных, швейных и кожаных изделий, для производства строительных материалов, для ремонта и технического обслуживания автомобилей при условии выполнения капитального ремонта зданий и благоустройства территории.
Срок аренды земельного участка: 25 лет
Расчетный счет для перечисления задатка: Задаток перечисляется на расчетный счет ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» № BY60AKBB30120000066940000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», код банка AKBBBY2X, УНП 190542056 до подачи заявления. Код категории назначения перевода: для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – OTHR; для физических лиц – MP2B (платеж с текущего (расчетного) банковского счета физического лица) или CASH (платеж наличными в кассе банка). Код назначения платежа – 40901 (перечисление гарантийного взноса).
Дополнительная информация: Оператор электронной торговой площадки (далее - ЭТП): открытое акционерное общество «Белорусская универсальная товарная биржа», электронный адрес ЭТП: www.et.butb.by, т. (017) 309-32-49, 309-32-09.
Цена лота: 40 руб. 00 коп.
Недвижимости: 40 руб. 00 коп.