Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Новости

Новости

Сбросить
Фильтр новостей
16 марта 2022 года в Жлобине состоялось выездное заседание постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности Гомельского областного Совета депутатов На заседании комиссии рассмотрен вопрос: «Об итогах вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, расположенного на территории Гомельской области, на примере Жлобинского района».
К качеству управления государственными активами – особое внимание В Гомельской области проводится работа по оптимизации качественного и количественного состава представителей государства. Цель таких изменений – усилить роль и ответственность представителей государства, что позволит повысить уровень управления обществами с долей государства
К продаже предложено имущество в г. Березе и Березовском районе Брестской области. ОАО «Белагропромбанк» осуществляет поиск потенциальных покупателей на недвижимое и движимое имущество ООО «Вариант», расположенное в Брестской обл., г. Береза, Новоселки-2 и в Березовском районе, Березовском с/с. Торги состоятся 15.03.2022 (оборудование) и 20.03.2022 (недвижимость).
О финансировании расходов по оценке стоимости государственного имущества. Определены полномочия Гомельского облисполкома, местных исполнительных и распорядительных органов на принятие в 2022 году решений о финансировании расходов по оценке стоимости имущества.
58 59
60
61 62
Видеоновости